Amplificador HiFi - BTR17 FIIO, Black
Amplificador HiFi - BTR17 FIIO, Black • Marca: FIIO • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 158.94€ • EAN: 6953175791492
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amplificador HiFi |
| Número de canales | 2 |
| Potencia por canal | 100 W |
| Formatos de reproducción | MP3 |
| Capacidad memoria | 64 GB |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Conexiones | 1x USB. 1x headphone. 1x headphone balanceado |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 41.2 mm |
| Altura | 86.6 mm |
| Profundidad | 16.3 mm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | 1x FiiO BTR17 / Amplificador/DAC Bluetooth / Potencia 650mW / Modo escritorio / Interruptores PC/BT/PHONE / Pantalla IPS 1,3"t |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.