Receptor audio - Foncast FONESTAR, Negro
Receptor audio - Foncast FONESTAR, Negro • Marca: FONESTAR • Categoría: Amplificador estéreo • Precio: 153€ • EAN: 8422521240451
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Receptor audio |
| Número de canales | 0 |
| Potencia por canal | 0 W |
| Capacidad memoria | 128 MB |
Equipo
| Conexiones | Entradas: 1 auxiliar, jack 3'5 mm estéreo / 1 ethernet, RJ-45 // Salidas: 1 audio digital, toslink / 1 auxiliar, jack 3'5 mm estéreo |
Características generales
| Anchura | 7.6 cm |
| Altura | 1.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.1 kg |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 x receptor, 1 x cable de audio jack 3.5 mm estereo, mando a distancia |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.