Auriculares Inalámbricos - 212721-05 POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares Inalámbricos - 212721-05 POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 153.96€ • EAN: 5033588053545
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares Inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Impedancia | 32 |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Alcance | 91 m |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.0 |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:1,Bluetooth,Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 360 mAh |
| Autonomía en Conversación | 12 h |
| Autonomía en Espera | 312 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.5 h |
| Autonomía en llamada/espera | 12 h / 312 h |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 18.70 cm |
| Altura | 11.90 cm |
| Profundidad | 21.30 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.15 kg |
| Peso | 150 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,1x Batería recargable,1x Estación base |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.