Auriculares inalámbricos - MQTP3PA/A BEATS, Circumaurales, Bluetooth, Negro / Oro
Auriculares inalámbricos - MQTP3PA/A BEATS, Circumaurales, Bluetooth, Negro / Oro • Marca: BEATS • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 275.49€ • EAN: 0195949866005
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | Smartphone |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Plataformas soportadas | Otros |
| Audio de alta resolución | No |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Conexiones | x1 USB-C |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | MQTP3PA/A |
| Capacidad batería | 1200 mAh |
| Autonomía | 40 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 0 m |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Peso (según el fabricante) | 260 g |
| Peso | 1 kg |
| Color (por fabricante) | Negro / Oro |
| Contenido de la caja | 1x auriculares inalámbricos Beats Studio Pro oro negro, 1x funda de transporte, 1x cable de carga y sonido USB-C a USB-C, 1x cable de audio analógico de 3,5 mm, 1x guía de inicio rápido, 1x tarjeta de garantía. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.