Auriculares inalámbricos - AU12421090 SOUNDCORE BY ANKER, Circumaurales, Bluetooth, Not available
Auriculares inalámbricos - AU12421090 SOUNDCORE BY ANKER, Circumaurales, Bluetooth, Not available • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 183.69€ • EAN: 0194644186838
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | devices |
| Área de aplicación | Alta Resolución |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Códec de audio | AAC |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1min |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Voltaje | 5 V |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 4 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Anchura | 162.76 mm |
| Altura | 190.61 mm |
| Profundidad | 89.03 mm |
| Peso | 286.2 g |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | Auricular Diadema Inalámbrico Soundcore AU12421090 Micrófono Blanco |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.