Auriculares inalámbricos - Scape FRACTAL DESIGN, Supraaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares inalámbricos - Scape FRACTAL DESIGN, Supraaurales, Bluetooth, Negro • Marca: FRACTAL DESIGN • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 158.29€ • EAN: 0843276107956
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares inalámbricos |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
Características generales
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 105 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares con cable ,1x Base de carga,Cantidad:1 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.