Banco de trabajo - KOMPAK KP-KB120-P
Banco de trabajo - KOMPAK KP-KB120-P • Marca: KOMPAK • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 126.65€ • EAN: 8435672786419
Características
| Tipo de dispositivo | Banco de trabajo |
| Carga máxima | 80 kg |
| Ruedas | No |
| Anchura | 64 cm |
| Altura | 144 cm |
| Profundidad | 120 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 32 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Banco de Trabajo |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.