Banco de trabajo portátil - STANLEY FMST1-75672
Banco de trabajo portátil - STANLEY FMST1-75672 • Marca: STANLEY • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 104.75€ • EAN: 3253561756726
Características
| Tipo de dispositivo | Banco de trabajo portátil |
| Lugares adecuados | Taller |
| Area de aplicación | Dentro |
| Carga máxima | 450.0 kg |
| Altura Ajustable | No |
| Caract. especiales | Non communiqué |
| Material de carcasa | Metal |
| Ruedas | No |
| Anchura | 85 cm |
| Altura | 80.0 cm |
| Profundidad | 60.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.52 Kilogramos |
| Peso | 12.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Banco de trabajo portátil |
| Avisos de seguridad | Indicador de nivel de batería |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.