Batería para panel solar - Glacier ECOFLOW, Negro
Batería para panel solar - Glacier ECOFLOW, Negro • Marca: ECOFLOW • Categoría: Baterías y accesorios placas solares • Precio: 254.15€ • EAN: 4895251604802
Características
| Tipo de dispositivo | Batería para panel solar |
| Potencia máxima | 49.2 V |
| Conexiones | Bluetooth |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material | Plástico |
| Anchura | 245.5 mm |
| Altura | 68 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | Batería para panel solar |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.