Microinversor - Stream Microinverter ECOFLOW, Gris
Microinversor - Stream Microinverter ECOFLOW, Gris • Marca: ECOFLOW • Categoría: Baterías y accesorios placas solares • Precio: 169.15€ • EAN: 4895251640404
Características
| Tipo de dispositivo | Microinversor |
| Material | N/A |
| Anchura | 37.30 cm |
| Altura | 57.30 cm |
| Profundidad | 31.30 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Contenido de la caja | microinversor |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.