Ducha de Jardín - A20-321V00BK OUTSUNNY, Negro
Ducha de Jardín - A20-321V00BK OUTSUNNY, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Baterías y accesorios placas solares • Precio: 139.39€ • EAN: 8435677830551
Características
| Tipo de dispositivo | Ducha de Jardín |
| Material | Aleación de Zinc, PVC, ABS |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 217 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 10.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Ducha de Jardín |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.