Medidor de corriente - ECF54 ECOFLOW, Negro
Medidor de corriente - ECF54 ECOFLOW, Negro • Marca: ECOFLOW • Categoría: Baterías y accesorios placas solares • Precio: 109.65€ • EAN: 4895251646956
Características
| Tipo de dispositivo | Medidor de corriente |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material | N/A |
| Anchura | 3.00 cm |
| Altura | 9.00 cm |
| Profundidad | 6.56 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.06 kg |
| Contenido de la caja | Medidor de corriente |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.