Cable de red - AISENS A135-0674, Cat-6, , Negro
Cable de red - AISENS A135-0674, Cat-6, , Negro • Marca: AISENS • Categoría: Cables de red • Precio: 135.93€ • EAN: 8436574708011
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de red |
| Material of inner conductor | Cobre sin oxígeno |
| Longitud del cable | 305 m |
| Shielding | F/UTP |
| Categoría de Ethernet | Cat-6 |
| Cable shape | Redondo |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 38.6 cm |
| Altura | 26 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cables de red,Tipo de embalaje:Caja |
| Caract. especiales | Conector 1:No, Género del conector 1:No, Conector 2:No, Género del conector 2:No |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| importe precio base | 0.001 |
| unidad precio base | l |
| factor precio base | 1000 |
| Precio base definido en | precio por litro |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.