Cable de red - NANOCABLE 10.20.1700-305, Cat-7, , Naranja
Cable de red - NANOCABLE 10.20.1700-305, Cat-7, , Naranja • Marca: NANOCABLE • Categoría: Cables de red • Precio: 230.45€ • EAN: 8433281012264
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de red |
| Material of inner conductor | Cobre sin oxígeno |
| Longitud del cable | 305 m |
| Shielding | SF/UTP |
| Categoría de Ethernet | Cat-7 |
| Halogen free | Sí |
| Color (por fabricante) | Naranja |
| Peso (según el fabricante) | 18.02 kg |
| Peso | 18.02 kg |
| Anchura | 60.00 cm |
| Altura | 0.00 cm |
| Profundidad | 85.00 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cables de red,Tipo de embalaje:Carrete de madera |
| Caract. especiales | Conector 1:No, Género del conector 1:No, Conector 2:No, Género del conector 2:No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.