Cable de red - GEMBIRD CAT5e FTP 305m, Cat-5e, , Negro
Cable de red - GEMBIRD CAT5e FTP 305m, Cat-5e, , Negro • Marca: GEMBIRD • Categoría: Cables de red • Precio: 152.41€ • EAN: 8716309084123
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de red |
| Uso | individually |
| Longitud del cable | 1 m |
| Shielding | F/UTP |
| Categoría de Ethernet | Cat-5e |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.8 kg |
| Peso | 12.8 kg |
| Anchura | 450 mm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cables de red |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| importe precio base | 0.001 |
| unidad precio base | l |
| factor precio base | 1000 |
| Precio base definido en | precio por litro |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.