Cable de red - AITEN DATA AI80.06.305.1, Cat-6, , Gris
Cable de red - AITEN DATA AI80.06.305.1, Cat-6, , Gris • Marca: AITEN DATA • Categoría: Cables de red • Precio: 141.19€ • EAN: 6974560224180
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de red |
| Material of inner conductor | Cobre sin oxígeno |
| Longitud del cable | 305 m |
| Shielding | U/UTP |
| Categoría de Ethernet | Cat-6 |
| Halogen free | Sí |
| Cable shape | Redondo |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 12.3 kg |
| Peso | 12.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cables de red,Tipo de embalaje:Caja |
| Caract. especiales | Conector 1:No, Género del conector 1:No, Conector 2:No, Género del conector 2:No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.