Cafetera de cápsulas - De'Longhi Nespresso® Citiz EN220.T, 1260W, 19 bar, 1 l, 4 recetas + agua hirviendo, Titan
Cafetera de cápsulas - De'Longhi Nespresso® Citiz EN220.T, 1260W, 19 bar, 1 l, 4 recetas + agua hirviendo, Titan • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras Nespresso • Precio: 135.15€ • EAN: 8004399021440 • SKU: EN220.T
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | CITIZ EN220.T METAL |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1260 W |
| Suministro de agua | Sí |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 4 |
| Presión | 19 bar |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Función de vapor rápido | No |
| Tipo de filtro | Reutilizable |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | No |
| Función leche | No |
| Agua caliente/Vapor | Agua caliente |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Cápsulas utilizadas del depósito | Nespresso |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Bandeja para tazas |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Wi-Fi | No |
| Control por voz | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | nespresso |
| Tipo adecuado de café | Cápsulas Nespresso |
| Color (por fabricante) | Titan |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 27.4 cm |
| Profundidad | 38.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4 kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera de cápsulas |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.