Cafetera de cápsulas - Nespresso Krups XN 7405 PR4 CITIZ ROJA, 19 bares
Cafetera de cápsulas - Nespresso Krups XN 7405 PR4 CITIZ ROJA, 19 bares • Marca: KRUPS • Categoría: Cafeteras Nespresso • Precio: 169.15€ • EAN: 0010942220305
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Automática |
| Modelo | Nespresso CitiZ |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1260 W |
| Capacidad del depósito | 1 ml |
| Presión | 19 bar |
Equipo
| Programas | Sistema ThermoblocK de rápido calentamiento |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Cápsulas utilizadas del depósito | SI |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Memoria café corto/largo |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rojo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.