REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Cafetera de cápsulas - Nespresso® De'Longhi Vertuo Lattissima ENV300.W, 1500 W, 1.6 l, Depósito de leche
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Cafetera de cápsulas - Nespresso® De'Longhi Vertuo Lattissima ENV300.W, 1500 W, 1.6 l, Depósito de leche • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras Nespresso • Precio: 196.35€ • EAN: 2400007221527 • SKU: ENV300.WREIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Cafetera de cápsulas |
| Modelo | ENV 300.W |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad del depósito | 1.6 l |
| Presión | 20 bar |
Equipo
| Capacidad del depósito | 1.6 l |
| Función leche | Espumador externo |
| Suministro de leche | Contenedor externo de leche |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | nespresso |
| Material de carcasa | Black |
| Tipo adecuado de café | Cápsulas |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 40.7 cm |
| Altura | 31.5 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | x1 Cafetera, x1 manual |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.