Cafetera de cápsulas - De'Longhi Nespresso® Lattissima One EN510.W, 1450W, 19 bar, 1 l, Thermoblock, depósito leche, Apagado automático, Blanco
Cafetera de cápsulas - De'Longhi Nespresso® Lattissima One EN510.W, 1450W, 19 bar, 1 l, Thermoblock, depósito leche, Apagado automático, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras Nespresso • Precio: 169.15€ • EAN: 8004399020405
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | Lattissima One EN510.W |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Presión | 19 bar |
Equipo
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo | Plástico |
| Espumador | Externo |
| Función leche | Espumador externo |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
| Deposito de leche desmontable | Sí |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Caract. especiales | Incluye 7 cápsulas |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Sistema o compatible con el sistema | de longhi |
| Material de carcasa | Plástico |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café Nespresso Original |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 19 cm |
| Altura | 34.39 cm |
| Profundidad | 36.58 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | x1 Cafetera de cápsulas |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.