Cafetera de goteo - KRUPS KM 8508, 1100 W, 1 l, 20 tazas, Negro
Cafetera de goteo - KRUPS KM 8508, 1100 W, 1 l, 20 tazas, Negro • Marca: KRUPS • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 139.66€ • EAN: 3045386369751
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | Duothek Plus |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 20 |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de té |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Metal |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | No |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | No |
| Número de sistemas de fermentación | 2 |
Visualización/Control
| Temporizador | Si |
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 266 mm |
| Altura | 370 mm |
| Profundidad | 374 mm |
| Peso | 4190 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de goteo |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | Duothek Plus |
| País de origen o lugar de procedencia | Portugal |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.