Cafetera de goteo - MOCCAMASTER KBG 741 AO, 1520 W, 1250 ml, 10 tazas, Gris
Cafetera de goteo - MOCCAMASTER KBG 741 AO, 1520 W, 1250 ml, 10 tazas, Gris • Marca: MOCCAMASTER • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 265.44€ • EAN: 8712072539808
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1520 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1250 ml |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Tiempo calentamiento | 40 min |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 52 / 60 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Longitud del cable | 95 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 36 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Anchura mínima del hueco | 32.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 32.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 39 cm |
| Altura máxima del hueco | 39 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 17 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 17 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Product Introduction date | 2019-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.