Cafetera de goteo - MOCCAMASTER 79320, 1,450 W, 1250 ml, 10 tazas, Plata
Cafetera de goteo - MOCCAMASTER 79320, 1,450 W, 1250 ml, 10 tazas, Plata • Marca: MOCCAMASTER • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 292.96€ • EAN: 8712072793200
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | 79320 |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1.450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Paper |
| Capacidad del depósito | 1250 ml |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | No |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Válido para lavavajillas | No |
| Caract. especiales | Tipo de jarra |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 55 / 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Longitud del cable | 95 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 41 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Anchura mínima del hueco | 31 cm |
| Anchura máxima del hueco | 31 cm |
| Altura mínima del hueco | 41 cm |
| Altura máxima del hueco | 41 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 17 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 17 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 Kilogramos |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de goteo |
Update policy
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.