Cafetera italiana - BIALETTI 0005329, Aluminio, Azul, Rojo, Blanco
Cafetera italiana - BIALETTI 0005329, Aluminio, Azul, Rojo, Blanco • Marca: BIALETTI • Categoría: Cafeteras tradicionales • Precio: 117.29€ • EAN: 8006363038492
Características
| Tipo de dispositivo | Cafetera italiana |
| Número de tazas máx | 6 |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Apto para lavavajillas | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul, Rojo, Blanco |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.