Cafetera tradicional - BODUM 1312-16, acero inoxidable, Inox
Cafetera tradicional - BODUM 1312-16, acero inoxidable, Inox • Marca: BODUM • Categoría: Cafeteras tradicionales • Precio: 102.2€ • EAN: 0727015330839
Características
| Tipo de dispositivo | Cafetera tradicional |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Caract. especiales | Se puede usar en lavavajillas, Sin filtros de papel ni cápsulas. Sólo necesitas café o té y agua a punto de ebullición. Podrás desgustar el mejor y más aromático café / té, infusionándalo en tu cafetera / tetera de émbolo French Press de Bodum. |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
Características generales
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 16.2 cm |
| Altura | 21.8 cm |
| Profundidad | 21.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.07 Kg |
| Peso | 1.07 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera italiana |
| Serie | Pared Doble Acero 1.5 L |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.