Cafetera turca - ARZUM OK001-Weiß, Cromo, Oro, Blanco
Cafetera turca - ARZUM OK001-Weiß, Cromo, Oro, Blanco • Marca: ARZUM • Categoría: Cafeteras tradicionales • Precio: 285.6€ • EAN: 8693184950227
Características
| Tipo de dispositivo | Cafetera turca |
| Número de tazas máx | 2 |
| Capacidad del depósito | 0.95 l |
| Caract. especiales | Depósito extraíble |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Material de carcasa | Cromo |
| Apto para lavavajillas | Sí |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Oro, Blanco |
| Anchura | 219 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 278 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4200 Gramos |
| Peso | 4200 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,Número de surtidores:2 |
| Serie | OK001W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.