Cafetera turca - INCA IKM-02, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable, Negro, Oro
Cafetera turca - INCA IKM-02, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable, Negro, Oro • Marca: INCA • Categoría: Cafeteras tradicionales • Precio: 113.05€ • EAN: 8681949014611
Características
| Tipo de dispositivo | Cafetera turca |
| Número de tazas máx | 8 |
| Capacidad del depósito | 0.25 l |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Material de carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro, Oro |
| Anchura | 200 mm |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera turca, 1x Manual de usuario, 1x Cuchara incluida |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.