Cafetera superautomática - BLACK & DECKER BXCO1470E, , 1470 W, Negro
Cafetera superautomática - BLACK & DECKER BXCO1470E, , 1470 W, Negro • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 292.96€ • EAN: 8432406200043
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera superautomática |
| Potencia máxima | 1470 W |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Capacidad de café en grano | 160 g |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera superautomática |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.