Calefactor cerámico - PURLINE Emisor térmico de bajo consumo y control WIFI, 1500 W, 4 niveles de calor, Blanco
Calefactor cerámico - PURLINE Emisor térmico de bajo consumo y control WIFI, 1500 W, 4 niveles de calor, Blanco • Marca: PURLINE • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 210.79€ • EAN: 8436545097489
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calefactor cerámico |
| Construcción Radiador | Convector |
| Potencia calor | 1500 W |
| Resistente al agua | No |
| Tipo de calefacción | Convector |
Características generales
| Superficie máxima | 20 m² |
| Anchura | 820 mm |
| Altura | 500 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.9 kg |
| Peso | 12.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Convector |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Niveles de calor | 4 |
| Calentadores de cerámica | Sí |
| Aire Frío | No |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Listo para WLAN | Sí |
| Protección anticongelación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Protección sobrecalentamiento | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.