Campana de isla - Infiniton CMPT-ISH97WG, De isla, 90cm, 800 m³/h, Panel táctil, 250W, Luces LED, Inox, Cristal Blanco
Campana de isla - Infiniton CMPT-ISH97WG, De isla, 90cm, 800 m³/h, Panel táctil, 250W, Luces LED, Inox, Cristal Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Campanas de tipo isla • Precio: 339.15€ • EAN: 8436546195078
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de isla |
| Estructura de construcción | Campana de isla |
| Capacidad de extracción máx | 800 m³/h |
| Potencia total del motor | 250 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 4 |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de carbono |
| Tipo de filtro de grasa | Filtros de aluminio lavables, Filtro con 5 capas, Filtro de carbono incluido |
| Material de filtro de grasa | Filtros de aluminio lavables |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Touch Panel (panel táctil) |
| Caract. especiales | Reloj digital frontal, Potencia intensiva (Modo Boost), Ruido 67 dB |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 1,5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 250 W |
Características generales
| Material de carcasa | INOX, Cristal Blanco |
| Diametro del tubo de salida de aire | 120 mm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 24.5 kg |
| Peso | 23 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.