Campana tipo isla - KLARSTEIN CGCH2-Kronleuchter-B, 40 cm, Inox
Campana tipo isla - KLARSTEIN CGCH2-Kronleuchter-B, 40 cm, Inox • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas de tipo isla • Precio: 205.69€ • EAN: 4060656450853
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana tipo isla |
| Estructura de construcción | Campana de isla |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
Características generales
| Resultado Test | . |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura máxima del hueco | 40.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 44.5 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 12.5 Kilogramos |
| Peso | 12.5 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana de techo |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.