Campana tipo isla - KLARSTEIN 10037973, 45 cm, Inox
Campana tipo isla - KLARSTEIN 10037973, 45 cm, Inox • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas de tipo isla • Precio: 280.49€ • EAN: 4060656459511
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana tipo isla |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Salida de humos | decorativa |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 200.0 W |
Características generales
| Resultado Test | . |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura máxima del hueco | 42.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 42 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 15.0 kg |
| Peso | 15 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana de techo |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.