Cargador inalámbrico - BELKIN WIZ009VFWH-V2, Blanco
Cargador inalámbrico - BELKIN WIZ009VFWH-V2, Blanco • Marca: BELKIN • Categoría: Cargadores para iOS - Mac • Precio: 124.95€ • EAN: 0745883885817
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Compatible con | devices |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | La compatibilidad universal permite la carga rápida de dispositivos que funcionen con el estándar Qi2 (como iPhone). Nota: iPhone 12 mini y iPhone 13 mini se cargan con hasta un máximo de 12 W. |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Energía Solar | No |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 18.5 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 0.53 kg |
| Contenido de la caja | x1 Soporte magnético de carga inalámbrica 3 en 1, x1 Fuente de alimentación de 36 W con cable USB-C integrado |
| Volumen de ventas | 1 ml |
Energy consumption data (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.