Docking de carga - SATECHI 4K Multi-Screen, 4 puertos, Gris
Docking de carga - SATECHI 4K Multi-Screen, 4 puertos, Gris • Marca: SATECHI • Categoría: Cargadores para iOS - Mac • Precio: 228.02€ • EAN: 0810086361021
Características
| Tipo de dispositivo | Docking de carga |
| Tipo de batería | SA-ST-D4KTM-EU |
| Compatible con | iMac |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iMac |
| Capacidad | 10000 mAh |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | x1 USB-C |
| Energía Solar | No |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 85 mm |
| Altura | 32 mm |
| Profundidad | 191 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 490 g |
| Peso | 278 g |
| Contenido de la caja | 1x Base de conexión 4K de triple pantalla, 1x Adaptador de corriente continua, 1x Cable USB-C, 1x Cable USB-A, 1x Cable de alimentación, 1x Manual de usuario. |
| Reacondicionado | No |
| Connection B | HDMI |
Energy consumption data (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.