Cargador inalámbrico - OTTERBOX 3 en 1 MagSafe, blanco
Cargador inalámbrico - OTTERBOX 3 en 1 MagSafe, blanco • Marca: OTTERBOX • Categoría: Cargadores para iOS - Mac • Precio: 103.7€ • EAN: 0840304716531
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador inalámbrico |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iPhone, Iwatch |
| Anchura | 1.0 mm |
| Altura | 1.0 mm |
| Profundidad | 1.0 mm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Contenido de la caja | 1x cargador, 1x manual |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.