Cargador inalámbrico - CELLULARLINE MAGSF2IN11WIRK, 7.5 W, 0 puertos, Negro
Cargador inalámbrico - CELLULARLINE MAGSF2IN11WIRK, 7.5 W, 0 puertos, Negro • Marca: CELLULARLINE • Categoría: Cargadores para iOS - Mac • Precio: 110.5€ • EAN: 8018080449666
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador inalámbrico |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | iPhones con tecnología MagSafe |
| Apto para Inducción | Sí |
| Recarga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Charge current | 2 A |
| Potencia total | 7.5 W |
| Conectividad USB | Sí |
| Número de puertos | 0 |
| Conexiones | Accesorios |
| Protección de picos de tensión | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Características | Tecnología MagSafe, |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.2265 kg |
| Peso | 410 g |
| Unidades | 1 x Cargador inalámbrico |
| Contenido de la caja | 1 X Cargador |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Connection A | USB-C |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.