Cargador para portátil - HYPER HJG140WW, Blanco
Cargador para portátil - HYPER HJG140WW, Blanco • Marca: HYPER • Categoría: Cargadores para portátiles • Precio: 108.19€ • EAN: 6941921148829
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador para portátil |
| Tipo de batería | AAA |
| Compatible con | devices |
| Compatible con fabricante | PD 3.1, PD 3.0, QC 3.0, PPS |
| Compatible con modelo | MacBook®, iPad®, iPhone®, PC y dispositivos Android™. |
| Serie | Series |
| Recarga rápida | Sí |
| Capacidad | 4000 mAh |
| Conexiones | Cable |
| Energía Solar | No |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 73 mm |
| Altura | 74.1 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 0.26 kg |
| Peso | 256 g |
| Contenido de la caja | 1x Cargador USB-C de 140W, 1x Cable USB-C Rev 2.1 de 2M, 1x Adaptadores UK, EU, AUMóvil, Portátil, Tablet |
| Volumen de ventas | 1 ml |
Energy consumption data (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.