Powerbank - Xtorm Titan Ultra, 27000 mAh, 200W, 4 puertos, Carga rápida, Compatible con portátiles, Negro
Powerbank - Xtorm Titan Ultra, 27000 mAh, 200W, 4 puertos, Carga rápida, Compatible con portátiles, Negro • Marca: XTORM • Categoría: Cargadores para portátiles • Precio: 113.05€ • EAN: 8718182277777 • SKU: XB403
Características
| Tipo de dispositivo | Powerbank |
| Compatible con | Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, Tablet |
| Serie | Serie XB4 |
| Recarga rápida | Sí |
| Capacidad | 27000 mAh |
| Potencia de salida | 200W |
| Conexiones | 2x salidas PD USB-C de 140 W, 2x salidas PD USB-C de 30 W |
| Piloto de control de carga | Sí |
| Anchura | 9 cm |
| Altura | 2.7 cm |
| Profundidad | 19.2 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.683 kg |
| Peso | 0.683 kg |
| Contenido de la caja | 1x Powerbank, 1x Cable |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.