Cargador para portátil - LENOVO Go 4X21B84024, Plateado
Cargador para portátil - LENOVO Go 4X21B84024, Plateado • Marca: LENOVO • Categoría: Cargadores para portátiles • Precio: 189.47€ • EAN: 0195477666184
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador para portátil |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Compatible con modelo | N/A |
| Serie | Series |
| Capacidad | 4000 mAh |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Conexiones | Cable |
| Anchura | 329.2 mm |
| Altura | 7.2 mm |
| Profundidad | 105.2 mm |
| Color (por fabricante) | Plateado |
| Peso (según el fabricante) | 0.72 kg |
| Peso | 412 g |
| Contenido de la caja | 1x Cargador para Portátil |
Energy consumption data (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.