Carrito de bebé - Duo convertible AMORE hasta 22 kg Macadamia CHIPOLINO, Marrón
Carrito de bebé - Duo convertible AMORE hasta 22 kg Macadamia CHIPOLINO, Marrón • Marca: CHIPOLINO • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 121.51€ • EAN: 3800931057572
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 0 mes(es) |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 4 año(s) |
Características generales
| Material | Textil, metal y plástico |
| Anchura | 95 cm |
| Altura | 105 cm |
| Profundidad | 63 cm |
| Color (por fabricante) | Marrón |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Peso | 10.3 kg |
| Contenido de la caja | Carrito de Bebé Duo convertible |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.