Carrito de bebé - Trío convertible AMORE hasta 22 kg Obsidian Gold CHIPOLINO, Negro
Carrito de bebé - Trío convertible AMORE hasta 22 kg Obsidian Gold CHIPOLINO, Negro • Marca: CHIPOLINO • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 176.72€ • EAN: 3800931062019
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 0 mes(es) |
Características generales
| Material | Metal, textil y plástico |
| Anchura | 95 cm |
| Altura | 105 cm |
| Profundidad | 63 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Contenido de la caja | Carrito de bebé trio convertible |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.