Carrito de bebé - Duo Convertible AURA hasta 22 kg Teal CHIPOLINO, Verde
Carrito de bebé - Duo Convertible AURA hasta 22 kg Teal CHIPOLINO, Verde • Marca: CHIPOLINO • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 120.61€ • EAN: 3800931058135
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 0 mes(es) |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 4 año(s) |
Características generales
| Material | Textil, metal y plástico |
| Anchura | 98 cm |
| Altura | 106 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9.6 kg |
| Contenido de la caja | Carrito de Bebé Duo convertible |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.