Carrito de bebé - Trio 2 en 1 Esme: Silla de Paseo y Grupo 0, Ligero, Plegable, Funcional y Cómodo para Bebés KINDERKRAFT, Gris
Carrito de bebé - Trio 2 en 1 Esme: Silla de Paseo y Grupo 0, Ligero, Plegable, Funcional y Cómodo para Bebés KINDERKRAFT, Gris • Marca: KINDERKRAFT • Categoría: Sillas de paseo y carritos de bebé • Precio: 228.65€ • EAN: 5902533925681
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Carrito de bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 99 año(s) |
Características generales
| Material | acero |
| Anchura | 200.00 mm |
| Altura | 100.00 mm |
| Profundidad | 300.00 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | Carrito Kinderkraft Esme 3 en 1, silla de auto Mink Pro i-Size, adaptadores, portavasos, saco universal, cubre lluvia, bolsa para el manillar. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.