Carro de herramientas - HOMCOM B20-119V00RD
Carro de herramientas - HOMCOM B20-119V00RD • Marca: HOMCOM • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 161.49€ • EAN: 8435794979119
Características
| Tipo de dispositivo | Carro de herramientas |
| Material corpus | Acero |
| Anchura | 33.5 cm |
| Altura | 75 cm |
| Profundidad | 96 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso | 26 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carro de Herramientas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.