Carro de herramientas - HOMCOM B20-125V00BK
Carro de herramientas - HOMCOM B20-125V00BK • Marca: HOMCOM • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 152.99€ • EAN: 8435794937324
Características
| Tipo de dispositivo | Carro de herramientas |
| Anchura | 33.5 cm |
| Altura | 131 cm |
| Profundidad | 60.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 22.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carro de Herramientas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.