Carros de trabajo con cajones - KOMPAK KT01
Carros de trabajo con cajones - KOMPAK KT01 • Marca: KOMPAK • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 204.67€ • EAN: 8435528105753
Características
| Tipo de dispositivo | Carros de trabajo con cajones |
| Lugares adecuados | Garaje |
| Area de aplicación | Dentro |
| Ruedas | Sí |
| Anchura | 76.5 cm |
| Altura | 99.5 cm |
| Profundidad | 39.5 cm |
| Color (por fabricante) | Amarillo |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Carro Herramientas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.