Carros porta herramientas - STANLEY FMST75753-9
Carros porta herramientas - STANLEY FMST75753-9 • Marca: STANLEY • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 137.07€ • EAN: 3253569757534
Características
| Tipo de dispositivo | Carros porta herramientas |
| Lugares adecuados | Taller |
| Area de aplicación | Interior + exterior |
| Altura Ajustable | No |
| Caract. especiales | Cierre |
| Ruedas | No |
| Anchura | 1000 mm |
| Altura | 435 mm |
| Profundidad | 512 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carros porta herramientas |
| Avisos de seguridad | Indicador de nivel de batería |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.