Centro de higiene dental - ORAL-B 8006540841068, Oscilante / Giratorio (2D), Blanco
Centro de higiene dental - ORAL-B 8006540841068, Oscilante / Giratorio (2D), Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Irrigadores • Precio: 184.45€ • EAN: 8006540841068
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de higiene dental |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Nº de Velocidades | 1 |
| Capacidad depósito | 600 ml |
| Presión de agua | 1 bar |
| Control de Presión | Sí |
Equipo
| Número de Recambios | 2 |
| Número de accesorios | 4 |
| Accesorios | individually |
| Accesorio Limpiador Interdental | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | No |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Bluetooth |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | No |
| Temporizador | 2 min |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1min |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 171 mm |
| Altura | 232 mm |
| Profundidad | 233 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.5 kg |
| Peso | 1.264 kg |
| Contenido de la caja | 1x Centro limpieza (2 zonas de carga), 4x Cabezales |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.