Irrigador - WATERPIK WP-160, 10 velocidades, Blanco
Irrigador - WATERPIK WP-160, 10 velocidades, Blanco • Marca: WATERPIK • Categoría: Irrigadores • Precio: 148.75€ • EAN: 0073950255004
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Irrigador |
| Niveles de intensidad | 10 |
| Presión de agua | - |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | waterpik |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.45 kg |
| Peso | 1.45 kg |
| Anchura | 24 cm |
| Altura | 69 cm |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Contenido de la caja | x1 Irrigador dental |
| Serie | 5614 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.