Irrigador oral - ORAL-B Aquacare 6, 3 velocidades, Blanco
Irrigador oral - ORAL-B Aquacare 6, 3 velocidades, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Irrigadores • Precio: 95.32€ • EAN: 4210201233084
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Irrigador oral |
| Niveles de intensidad | 3 |
| Control de Presión | Sí |
| Método hilo dental | Agua |
| Niveles de velocidad | 3 |
Equipo
| Número de accesorios | 2 |
| Caract. especiales | Flujo de agua ajustable |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 161 mm |
| Altura | 253 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Contenido de la caja | 1x Irrigador oral,Número de cabezales:2 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.